Вот такое необычное евангелизационное мероприятие для подростков с района церкви "Возрождение" мы решили проводить, пока идет обустройство футбольного поля на парковке. Цель: больше познакомиться и продолжать строить мосты с ребятами с района - с теми, с которыми мы уже построили во время летних проектов, и новыми, а также рекламировать футбольное поле, а также самое главное - это свидетельствовать им про Христа.
На первое ФИФА комьюнити пришло 3 парня, двое из которых участвовали в нашем летнем лагере Спорт Фэмили. Мы верим, что Господь именно их хотел коснуться, и что это пока только начало:-)
Была домашняя семейная обстановка Спорт Фэмили, победителям достались призы, и самое главное, - ребята услышали Евангелие и призыв о принятии Христа в свою жизнь!

2ое ФИФА Комьюнити - Господь привел к нам тех ребят, которые были в
прошлый раз, и еще, и получилось в 2раза больше ребят теперь, чем в
прошлый раз ;-)
Ребята играли в турнире, а между ФИФА играми, мы играли в флорбол хоккейными клюшками и в настольный футбол
В перерыве на духовную часть они услышали о том, чтоб значит дружба с Богом, и что Христос сделал для них как Самый Лучший Друг.
Победителям были вручены призы - большой сникерс (главному победителю) и Евангелие от Иоанна со свидетельствами известных спортсменов.
Пожалуйста, молитесь за этих подростков - о Владе, Владе, Леше, Андрее, Артеме и Мише, чтобы Слово Божье прорастало в их сердцах, и за последующие комьюнити - ФИФА и на футб.поле, когда оно будет готово.
Пожалуйста, продолжайте молиться за обустройство футбольного поля на парковке церкви "Возрождение" - искусственная трава уже куплена, субботник был проведен, еще впереди работы по освещению, обогреву, раздевалке, покупка и установка защитных матов на колонны и кресла мешки - мы хотим, чтоб это было место, в которое хотят приходить неверующие родители и дети, которое будет отличаться от других спортивных клубов и секций своей атмосферой Спорт Фэмили во Христе. ;-) В нашей стране сложно закупать и оформлять защитные маты и т.д. Поэтому очень нужны ваши молитвы.
Помимо основной деятельности в АВД, я также в свободное время продолжаю тренироваться в команде с неверующими девушками ("Красотки 30+") и неверующим тренером - я вам говорила об этом в предыдущих блог постах. Мы переименовались в "Тигрицы":-)
Команда заявилась играть в соревнованиях на Кубок Украины, а также на
АБЛ (Аматорская Баскетбольная Лига)Мы - единственная женская команда в
этой лиге. Пожалуйста, молитесь,
чтобы я мудро могла участвовать в этих соревнованиях, чтобы не было
травм, чтобы мы были сплоченной и дружной командой, чтобы Бог открывал
сердца этих девушек с команды и давал мне возможности говорить Евангелие
им.
А также у меня снова есть возможность развивать свои баскетбольные тренерские навыки, помогая тренировать в команде Киевской Христианской Академии (КСА) - девушек из средних классов. Может, Господь ответит и даст нам в будущем организовать баскетбольное спорт комьюнити ;-)
Пожалуйста молитесь - игры между школами скоро начинаются - через 2 недели:)
Спасибо
за молитвы о моей подруге и баскетболистке Анюте Р. - Господь снова и
снова дает возможность говорить о Нем. Продолжайте, пожалуйста, молиться
о ее настоящем покаянии.
Пожалуйста, молитесь о покаянии и освобождении моей сестры, Ирины, о покаянии моего брата, Валеры, и моего племянника, Вовы, чтобы мы были одной большой Спорт Фэмили:)
Пишите, какие у вас молитвенные просьбы - я буду рада помолиться за вас.
С наступающим вас Рождеством Нашего Христа и Новым Годом!
С любовью во Христе,
Аня



















No comments:
Post a Comment