Как дела? :)
Мы продолжаем тренировки Спорт Кидс Комьюнити - новый сезон начался! Видео выше - это видео с конца прошлого сезона, через которое мы приглашаем наших англоговорящих друзей поучаствовать в нашем летнем лагере, который будет с 15 по 22 июля этого года. Приглашаем и вас. По всем вопросам пишите мне или заходите на сайт https://www.churchuasport.com
Благодарим вас за ваши молитвы, славим Бога за такую команду как у нас. С этого сезона мы также стали делать небольшой "Кофе хауз" - Чай с печеньем для родителей (и детей тоже)) На фото ниже - я с мамой Артема (4 года), она узнала о нас через нашу страницу в Фейсбуке, она рада приводить своего сына к нам (на тренировки на парковке церкви), но сама пока не открыта к разговорам о Боге. Молитесь, пож-та, за время чая для родителей и детей, чтобы Бог открывал сердца особенно тех родителей, которые ставят барьеры и не идут на контакт, а также за нас как команды волонтеров, тренеров и т д - чтобы Бог вел нас в мудрости и "спешествовал" делам, которые мы планируем, когда проводим анализ Спорт Комьюнити (в этом семестре мы решили обязательно это делать раз в неделю после тренировок СК)
На духовной части для старших ребят (9-12 лет) мы проводим по нашей программе "Навыки в спорте - навыки в жизни" такие темы как Жертвенность (Передача пасов), Дружелюбие (Уважение к сопернику) и т д. Молитесь также за сердца этих ребят, чтобы они росли в применении Божьих истин для своего характера.
Я начала изучение Библии по формату ДУ ("Духовное умножение ученичества") Были 2 девушки - одна - волонтер в нашем служении Спорт Комьюнити - Света, другая - Таня - иногда помогает дарами рисования. На фото Таня и Аня (3я девушка, которая очень открыта к ученичеству, но она не могла ходить из за работы) Света пока не может ходить, а Таня и Аня согласились посвятить себя этому. Спасибо Господу за такую возможность влиять и отдавать. Молитесь, пож-та, чтоб и дальше Бог благословлял эту группу, чтоб девушки держались своего посвящения, чтоб Он взращивал учениц Христа, и прибавлял и спортсменок к Его Царству
Очень хорошие были дискуссии с практическими ответами на темы об ученичестве, о взаимоотношениях в команде, о времени с Господом в суете расписания и т д.
Благодарим вас за ваши молитвы, славим Бога за такую команду как у нас. С этого сезона мы также стали делать небольшой "Кофе хауз" - Чай с печеньем для родителей (и детей тоже)) На фото ниже - я с мамой Артема (4 года), она узнала о нас через нашу страницу в Фейсбуке, она рада приводить своего сына к нам (на тренировки на парковке церкви), но сама пока не открыта к разговорам о Боге. Молитесь, пож-та, за время чая для родителей и детей, чтобы Бог открывал сердца особенно тех родителей, которые ставят барьеры и не идут на контакт, а также за нас как команды волонтеров, тренеров и т д - чтобы Бог вел нас в мудрости и "спешествовал" делам, которые мы планируем, когда проводим анализ Спорт Комьюнити (в этом семестре мы решили обязательно это делать раз в неделю после тренировок СК)
На духовной части для старших ребят (9-12 лет) мы проводим по нашей программе "Навыки в спорте - навыки в жизни" такие темы как Жертвенность (Передача пасов), Дружелюбие (Уважение к сопернику) и т д. Молитесь также за сердца этих ребят, чтобы они росли в применении Божьих истин для своего характера.
На фото девушка с моей команды баскетболисток "Тигрицы", с которой я сдруживаюсь еще с прошлого года - Ира. (Фото с прошлого года) Вчера у меня была возможность делиться с ней Евангелием и вообще говорить много о Боге и Христе. Она много знает, но также верит больше в ощущения, в силу от творений и в теорию большого взрыва..Пожалуйста, молитесь за нее, и чтоб Господь благословлял наши отношения, а также других девушек/женщин, с которыми я тренируюсь.
На обучении новых сотрудников миссии Украина для Христа - одна из тем - «Поклонение Христу в книге Откровение"
Очень хорошие были дискуссии с практическими ответами на темы об ученичестве, о взаимоотношениях в команде, о времени с Господом в суете расписания и т д.
Пожалуйста, продолжайте молиться за покаяние моих родных - Иры, Вовы и Валеры!
Спасибо за ваши молитвы и поддержку! Буду рада слышать, о чем за вас молиться.
С любовью во Христе,
Аня
































