Мы - комьюнити! Мы - команда!

Привет всем!

Как дела? Как реагируете на ситуацию с коронавирусом?

Думаю, как раз самое лучшее время узнать, как у вас дела, и написать, как у нас дела в служении ;-) 

Недавно прочла такое наставление. 
В культурном отношении Иисус жил в обществе, построенном вокруг идеи комьюнити. Семьи в первом веке жили в домах, где под одной крышей жили несколько поколений. У них были семейные сады - «ганим» на иврите -  которые представляли собой террасные участки, граничащие  друг с другом на склоне холма. Целым кварталом/комьюнити надо работать вместе, чтобы поддерживать подпорные стены и ухаживать за садами, потому что, если один сад вышел бы из строя, все они пропали б. Чтобы сад приносил плоды, всему сообществу/комьюнити приходилось работать вместе. Жизнь строилась вокруг того, что полагалась на комьюнити - и люди выжили благодаря комьюнити вокруг них.
Мы - комьюнити! Мы - команда! Спасибо, что вы - часть комьюнити :-)
Мы, как команда, решили пока коммуницировать онлайн. Мы остановили все наши спортивные мероприятия пока. Киев закрыт теперь, включая публичный транспорт и все торговые центры и т д из-за коронавируса. Все мероприятия отменены и пока запрещены. У Христа была команда учеников, и благодаря ей Он расширяет границы действия Евангелия. Господь расширил границы Спорт Кидс до 3х локаций за последние месяцы. Но теперь хорошее время, чтобы мы держались как команда и как комьюнити :-)

МОЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗА: 
- здоровье членов нашей команды и здоровье детей и родителей Спорт Кидс
- экономическую стабильность в Украине
- мудрость в принятии дальнейших решений

А это то, что было за время февраля и марта: 
Тим билдинг нашей расширенной команды :-)





Мы открыли новую локацию в ЖК Молодежный городок. Слава Богу! Мы будем помогать таким образом благовествовать местной церкви ЖК Молодежный городок - Дом Миру. Пожалуйста, помолитесь за это служение, там не без духовной войны среди местных некоторых жителей, которые переживают, что их детей будут "зомбировать", а также за нашу команду и церковь там. Спасибо!

Мы в церкви "Дом Миру", лидеры и бизнесмен, который построил и это футбольное поле, молятся за служение Спорт Кидс. 


Мы провели очередную вечеринку для родителей и детей Спорт Кидс. В этот раз включились даже некоторые родители и принесли свои настольные игры. Были игры, конкурсы, ФИФА турнир, наст.теннис, песни, танцы, награждения по библейской программе Эммаус, а также звучало Евангелие о Божьем даре - Иисусе и Его любви. Продолжайте, пожалуйста, молиться о наших детках, чтоб их характеры строились на Божьих принципах, а также о родителях, чтоб они искали больше Иисуса через нас. Cпасибо!❤️










Господь благословил меня побывать на женской спортивной конференции "Шлях Чемпiонки" Очень крутое время среди верующих и на пути к Богу футзалисток и футболисток, баскетболистки, фитнес тренера и реабилитолога со Спорт Лайфа, чемпионок по боксу, по настольному теннису, тотал фит тренеру и т. д. Было все: изучали тему душевных ран, участвовали в соревнованиях, проводили тотал фит и фитнес тренировки, играли в футбол против тренеров и детей парней, смеялись и рассказывали много анекдотов, было много подарков и классных душевных историй каждой участницы о себе. Я приобрела новых подруг спортсменок. 









Молитесь также, пожалуйста, за покаяние моих родных - брата, сестры, племянника.
Расскажите, за что о вас молиться? Давайте будем комьюнити, поддерживающими друг друга молитвенно в первую очередь! ;-)

Спасибо за молитвы и поддержку! Жду от вас новостей!
Обнимаю во Христе,
Аня








Баскетбольные девченки "Адмиралс" и о поле Спорт Кидс (а также другие "приключения")

  Всем привет! Ох и накопилось мне, что вам рассказать! Спасибо за молитвенную и финансовую поддержку! Без этого невозможно было бы все это,...