"No pain - no gain" - "Без боли - нет достижений"

Как дела, как жизнь?
Мы открыли сезон тренировок Спорт Кидс Комьюнити на арендованных полях на улице в районе церкви, где мы были в прошлом году в теплое время. Ребята с команды с волонтерами раздавали флаера. Бог дал нам несколько новых родителей и детей. На фото ниже - встречи планирования команды, изучение Библии вместе с волонтерами, изучение Библии с девушками с моей церкви и с церкви "Возрождение", тим билдинг команды Атлетов в Действии и ключевых волонтеров и т д. Несмотря на больничный период меня привозят на эти встречи, либо приходят ко мне домой (или там, где я жила временно). Я продолжаю работать в служении онлайн - финансовые и административные дела служения. 






В нашей команде уже несколько месяцев новый ключевой волонтер тренер для деток 3-7 лет - Влад Соколов. Он закончил в этом году инфиз. Также параллельно он недавно начал работу в барбершопе. Влад - разносторонне развитая личность, и стремится строить свою жизнь на принципах ученика Христа. Он с мудростью влияет на детей, и его они очень любят.


Также в нашей команде новый ключевой волонтер фул тайм - Макс Батуринский. Максима я знаю еще со времен, когда я служила для студентов в команде Кру Киев в английском клубе. Макс помогает нам в медиа, это наша сильная нужда в служении/в команде. Максим закончил тоже инфиз недавно, и у него хорошие задатки в сфере медиа, но также он готов развиваться и расти в этом.


 Что касается моего восстановления - уже прошло 6 недель после операции, последний рентген показал, что есть боковые осколочные переломы, которые требуют еще заживления, поэтому мне еще 2 недели нельзя ходить без костылей и не наступать на травмированную ногу полностью. После проживания у друзей - благословенной семьи Зибаровых (фото ниже) - меня перевезли ко мне домой в день выборов в нашей стране. Это был интересный опыт голосования для меня на костылях ;-) Я продолжаю понемножечку разрабатывать дальше ногу, а также мои друзья/соседи/с моей церкви "выводят меня на прогулку" периодически, когда гуляют с их детьми в нашем ЖК, помогают мне с покупками в магазине и т д.





Благодарю Нашего Господа за  то, что подарил мне такую огромную настоящую семью братьев и сестер!
Пожалуйста, молитесь:
1) родителей и детей, которые в нашем СК, чтобы пришли ко Христу и нашли Его в поместной церкви;
2) за полное быстрое восстановление ноги и заживление осколочных переломов;
3) за мою ученицу Аню Мир (сокращение -она так себя называет) - чтоб Господь благословил вопросы по работе и по семье у нее;
4) за фитнес тренера Лену, с которой я познакомилась в больнице, чтоб она захотела придти потом в церковь вместе с семьей или на домашн.группу;
5) за нас команду АВД и за планы по служению на весну и лето по Его воле.
Спасибо Вам огромное за молитвы, за практическую помощь, за финансы, за заботу.

С любовью во Христе,
Аня :-)

Баскетбольные девченки "Адмиралс" и о поле Спорт Кидс (а также другие "приключения")

  Всем привет! Ох и накопилось мне, что вам рассказать! Спасибо за молитвенную и финансовую поддержку! Без этого невозможно было бы все это,...