Всем привет! Это будет небольшой пост, в котором я поделюсь немного о себе и некоторых событиях в августе. Начну с конца, а вернее, с самого главного - с команды, в которой я служу:)
Я рассказывала на блоге раньше о команде Атлетов в Действии Украина. У нас есть кое какие изменения в положительную сторону ;-)


На этих фото с Андреа (слева) рисуем акриловыми красками, она проводила мастер-класс, куда она пригласила неверующую девушку с английского клуба, который Андреа всей своей семьей и другие миссионеры проводят в Одессе. Я также пригласила девушку с Кемпуса, которая только переехала служить в Одесской команде ;-)
Также увиделась со своей подругой детства, Аленой, которая живет в Одессе, которая первая от меня услышала о том, что я стала христианкой, которой я много лет говорила Евангелие и о Боге, которая покаялась в прошлом году после моего очередного призыва, но которая еще продолжает искать Бога. Молитесь, пожалуйста, чтобы она еще больше закапывалась в Божье Слово, чтобы видели Его истину, чтобы увидела важность и искренность церкви, куда бы могла ходить.
Также я поехала в другой родной город в Одесской области, Измаил, в город, где училась, где похоронены мои родители. На фото я и мой родной брат, Валера. Уже много лет я молюсь за него и других родных о их покаянии. Брат работает на круизных судах, и его месяцами не бывает в Украине. Я хотела использовать возможность отпуска провести с ним время. Бог благословил, мы и ругались, и веселились, и делали дела по дому, и бегали вместе, и пытались немного поговорить о Боге, но, к сожалению, брат отдаляется и не хочет воспринимать серьезно, что я хочу донести Ему. Периодически я говорю Словом Божьим к нему, и верю, что он просто не хочет показывать, а сердца касается. Пожалуйста, продолжайте молиться за него в этом ракурсе, а также за мою сестру Иру и племянника Вову.
Про нац конференцию
В конце августа мы командой АВД были с остальными командами на национальной конференции миссии "Украина для Христа" под Львовом, которая проводится раз в два года.
Это было крутецкое время назиданий о единстве, терпении и долготерпении, принятии, смирении; молитв, вдохновляющего прославления; а также время утренних пробежек, игры в волейбол, веселого шоу Талантов; а также общения в малых группах с людьми не с твоей команды.
После конференции Бог благословил нашу команду заехать по дороге в Киев в историческое место 17 века под Львовом - Підгорецький замок)))
Спасибо Господу за такие благословения ;-)
О личном:
Благодарность, что Господь дал возможность такого отдыха и за мою команду;
за мою сестру (Иру), за брата (Валеру) и за племянника (Вову) - их истинное покаяние;
за то, чтоб Господь дал мне человека в мужья, с кем я могла б служить вместе, если это Его воля, а если мне лучше служить незамужней, чтоб я легко это приняла от Господа (вот такая особенная просьба ;-)
Спасибо за вашу поддержку и молитвы! Рада была списаться с некоторыми из вас, и жду любых новостей от вас, и молюсь также ;-)
С любовью во Христе,
Аня
Я рассказывала на блоге раньше о команде Атлетов в Действии Украина. У нас есть кое какие изменения в положительную сторону ;-)
Вы, наверное, помните нашего лидера команды, Андрея Шепеленко (слева направо крайний справа), который вместе со своей женой, Юлей Шепеленко, (дальше на фото), служили руководителями команды студенческого служения Кемпус в Днепропетровске более 7 лет. Они были там у истоков этого служения, а теперь они у истоков служения АВД в Украине, но уже с 2мя детьми)) Дальше идет Дима Дорошенко, который тоже пришел ко Христу через спортивное студенческое служение в Днепре. И после меня идет Дима Мельник - наш новый фул тайм сотрудник в команде в Киеве. Этот Дима тоже пришел ко Христу через футбольные тренировки, организованные семьей Шепеленко и командой в Днепре, но затем Дима служил несколько лет в студенческой команде в Киеве, а вот и присоединился к нам. Мы этому очень рады и благодарны Господу за Его ведение! Внизу на фото также наш ключевой волонтер, Юра Квашук, который отвечает за развитие футбольных тренеров в нашем Спорт Комьюнити, а также он - брейк данс и хип хоп тренер:) К нам еще планируют присоединится люди, но об этом в другой раз)
После поездок на конференции и отпусков(за которые благодарность Господу и вам
настало время планирования семестра. Господь - благ! И благ всегда!
Он благословил нас проделать огромную работу в течение этих дней. Теперь нам нужна сила и мудрость Господа Нашего в реализации планов, для этого нам нужны ваши молитвы
Молитесь, пожалуйста, за первые спорт комьюнити со след недели, за родителей и детей с летнего проекта, чтоб вернулись к нам, за нахождение спорт зала в районе церкви, где мы служим, за развитие волонтеров, за нас как команду. ⚽«По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.»
От Иоанна святое благовествование 13:35
От Иоанна святое благовествование 13:35
Про отпуск (поездка в родные края)
Господь отдыхал, и заповедал нам тоже иметь отдых, так сказать "перезагрузку", только не так, чтобы "разлагаться", как сказала одна моя знакомая, а чтобы "слагаться":)
Я поехала в Одессу, тоже мой родной город, где я провела свое "христианское детство", навестила своих друзей - миссионеров американцев, которые еще 20 лет назад познакомились со мной в Украине, когда я была еще неверующей, а теперь они живут в Одессе уже столько лет и служат миссионерами на базе Пресвитерианских церквей, организованных там, и теперь у них 3 дочки, старшей которой исполнилось 18 лет:)))

На этих фото с Андреа (слева) рисуем акриловыми красками, она проводила мастер-класс, куда она пригласила неверующую девушку с английского клуба, который Андреа всей своей семьей и другие миссионеры проводят в Одессе. Я также пригласила девушку с Кемпуса, которая только переехала служить в Одесской команде ;-)
Также увиделась со своей подругой детства, Аленой, которая живет в Одессе, которая первая от меня услышала о том, что я стала христианкой, которой я много лет говорила Евангелие и о Боге, которая покаялась в прошлом году после моего очередного призыва, но которая еще продолжает искать Бога. Молитесь, пожалуйста, чтобы она еще больше закапывалась в Божье Слово, чтобы видели Его истину, чтобы увидела важность и искренность церкви, куда бы могла ходить.
Также я поехала в другой родной город в Одесской области, Измаил, в город, где училась, где похоронены мои родители. На фото я и мой родной брат, Валера. Уже много лет я молюсь за него и других родных о их покаянии. Брат работает на круизных судах, и его месяцами не бывает в Украине. Я хотела использовать возможность отпуска провести с ним время. Бог благословил, мы и ругались, и веселились, и делали дела по дому, и бегали вместе, и пытались немного поговорить о Боге, но, к сожалению, брат отдаляется и не хочет воспринимать серьезно, что я хочу донести Ему. Периодически я говорю Словом Божьим к нему, и верю, что он просто не хочет показывать, а сердца касается. Пожалуйста, продолжайте молиться за него в этом ракурсе, а также за мою сестру Иру и племянника Вову.
Про нац конференцию
В конце августа мы командой АВД были с остальными командами на национальной конференции миссии "Украина для Христа" под Львовом, которая проводится раз в два года.
Это было крутецкое время назиданий о единстве, терпении и долготерпении, принятии, смирении; молитв, вдохновляющего прославления; а также время утренних пробежек, игры в волейбол, веселого шоу Талантов; а также общения в малых группах с людьми не с твоей команды.
После конференции Бог благословил нашу команду заехать по дороге в Киев в историческое место 17 века под Львовом - Підгорецький замок)))
Спасибо Господу за такие благословения ;-)
О личном:
Благодарность, что Господь дал возможность такого отдыха и за мою команду;
за мою сестру (Иру), за брата (Валеру) и за племянника (Вову) - их истинное покаяние;
за то, чтоб Господь дал мне человека в мужья, с кем я могла б служить вместе, если это Его воля, а если мне лучше служить незамужней, чтоб я легко это приняла от Господа (вот такая особенная просьба ;-)
Спасибо за вашу поддержку и молитвы! Рада была списаться с некоторыми из вас, и жду любых новостей от вас, и молюсь также ;-)
С любовью во Христе,
Аня





















