Приветствую!
Ну как дела? Виден ли "свет в конце тоннеля"? )))
"В Притчах 3 говорится: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой; всеми способами признавай его, и он направит твой путь по прямой».
Потерпи. Бог знает, что Он делает. Бог знает, что лучше для тебя. Он может видеть конечный результат. Ты не можешь Все эти проблемы, страдания, трудности и задержки - все, что заставляет вас спрашивать «почему», - однажды все станет ясно в свете Божьей любви.
Но сейчас мы учимся доверять Богу." Из плана чтения Библии на YouVersion
Не знаю, как у вас, но для меня карантин принес многие хорошие благословения, или по другому сказать, возможности, за которые я благодарна Богу.
Вы знали, что китайское слово "кризис" имеет два значения: опасность и возможность? Так вот в начале карантина было беспокойство, тревога, а дальше Господь дал хорошие возможности благодаря карантину :)
Например, в прошлый раз я уже начала рассказывать вам о лайф коучинге, обучение которому я прошла с некоторыми из моей команды, что очень помогло нам тоже сплотиться и лучше понять друг друга.
Лайф коучинг - это "искусство" того, как можно помогать людям в их вопросах разных сфер жизни (семья, здоровье, духовный рост и т д) и достижении целей, и задавать нужные вопросы, быть им поддержкой и мотиватором. Если б не было карантина, то у меня не было б такой возможности проводить коучинги с родителями со Спорт Кидс, со спортсменками, с друзьями с церкви и т д.
Фото ниже с моего коучинга со спортсменкой, которая дома у своих родных на изоляции ;-) (в условиях конфиденциальности не могу называть ее имя)

Также мы продолжаем общение через популярную сеть сейчас ZOOM - встречи с командой, молитвенные встречи, изучение Библии со спортсменками разных видов спорта, и мы также начали изучать Послание Колоссянам совместно с командой.


Благодаря карантину Бог меня учил и учит, как быть активной, но не быть впереди Бога, как давать возможность другим быть первыми и самим приходить к решениям и выводам, как не спешить давать советы, как вверять себя Богу, и чтоб Его сила действовала, а не я своим опытом и силами, как оставлять контроль Богу и отпускать и так далее)
Также у меня была возможность впервые за 5 лет побыть дома с родными (но только с племянником и с сетрой) аж 6 недель. Это время было и радостное, и сложное. У каждого из них есть серьезные проблемы, и они, к сожалению, не покаялись истинно. Но Господь учил меня, как принимать их, проявлять терпение и любить безусловной любовью.


Молитесь, пожалуйста, за:
1) чтоб Господь продолжал использовать меня и нашу команду в дальнейшем в этом "искусстве" коучинга, и мы могли помогать Спорт Кидс детям и родителям, друзьям, спортсменкам и т д.;
2) чтоб Господь благословлял тренировки онлайн наших волонтеров по зуму, а также индивидуальные тренировки;
3) за сезон в служении сбора поддержки - чтоб Бог благословил меня и мою команду встречами с людьми благословениями от Господа жертвовать на служение и вместе расширять Царство Божье;
4) чтоб Господь благословил финансово и повел в вопросах решения здоровья - мне дискомфортно с пластинами в ноге, я жду, когда начнет ходить публичный транспорт, мне надо будет делать операцию, чтоб убирать пластины и т д, а также нужно лечить зубы и т д
5) о покаянии моих родных и принятии Евангелия - брата Валеры (за его адаптацию, он вернулся с работы на круизном лайнере, племянника Вовы (он не может улететь на работу заграницу) и сестры Иры (чтоб она нашла работу и мудро распоряжалась финансами), и чтобы у нас было благословенное семейное время вместе.
Мы изолированы, но комьюнити продолжается, и Господь держит нас на связи ;-) Спасибо за молитвы и поддержку, за ответы уже многих о том, за что о вас молиться. Какие есть молитвенные просьбы? Продолжайте присылать, пожалуйста, буду рада поддержать таким образом.
С любовью во Христе,
Аня ;-)

Ну как дела? Виден ли "свет в конце тоннеля"? )))
"В Притчах 3 говорится: «Надейся на Господа всем сердцем твоим, и не полагайся на разум твой; всеми способами признавай его, и он направит твой путь по прямой».
Потерпи. Бог знает, что Он делает. Бог знает, что лучше для тебя. Он может видеть конечный результат. Ты не можешь Все эти проблемы, страдания, трудности и задержки - все, что заставляет вас спрашивать «почему», - однажды все станет ясно в свете Божьей любви.
Но сейчас мы учимся доверять Богу." Из плана чтения Библии на YouVersion
Не знаю, как у вас, но для меня карантин принес многие хорошие благословения, или по другому сказать, возможности, за которые я благодарна Богу.
Вы знали, что китайское слово "кризис" имеет два значения: опасность и возможность? Так вот в начале карантина было беспокойство, тревога, а дальше Господь дал хорошие возможности благодаря карантину :)
Например, в прошлый раз я уже начала рассказывать вам о лайф коучинге, обучение которому я прошла с некоторыми из моей команды, что очень помогло нам тоже сплотиться и лучше понять друг друга.
Лайф коучинг - это "искусство" того, как можно помогать людям в их вопросах разных сфер жизни (семья, здоровье, духовный рост и т д) и достижении целей, и задавать нужные вопросы, быть им поддержкой и мотиватором. Если б не было карантина, то у меня не было б такой возможности проводить коучинги с родителями со Спорт Кидс, со спортсменками, с друзьями с церкви и т д.
Фото ниже с моего коучинга со спортсменкой, которая дома у своих родных на изоляции ;-) (в условиях конфиденциальности не могу называть ее имя)

Также мы продолжаем общение через популярную сеть сейчас ZOOM - встречи с командой, молитвенные встречи, изучение Библии со спортсменками разных видов спорта, и мы также начали изучать Послание Колоссянам совместно с командой.


Благодаря карантину Бог меня учил и учит, как быть активной, но не быть впереди Бога, как давать возможность другим быть первыми и самим приходить к решениям и выводам, как не спешить давать советы, как вверять себя Богу, и чтоб Его сила действовала, а не я своим опытом и силами, как оставлять контроль Богу и отпускать и так далее)
Также у меня была возможность впервые за 5 лет побыть дома с родными (но только с племянником и с сетрой) аж 6 недель. Это время было и радостное, и сложное. У каждого из них есть серьезные проблемы, и они, к сожалению, не покаялись истинно. Но Господь учил меня, как принимать их, проявлять терпение и любить безусловной любовью.

Продолжайте, пожалуйста, молиться за мое общение с Машей ученицей, у которой 5 детей и муж, бабушки и дедушки живут все вместе, а теперь и на карантине. Они теперь могут гулять на улице, и не сидеть все время дома, слава Богу! Я пыталась с Машей проходить притчи Иисуса, но это становится реже. Продолжайте молиться, пожалуйста, за ее сердце!
Я продолжаю обучать английскому некоторых изьявивших желание спортсменок! Если раньше я обучала футболисток, то теперь больше вовлекаются боксерши)))

Пижамная вечеринка для спортсменок - "окончание" строгого карантинаЯ продолжаю обучать английскому некоторых изьявивших желание спортсменок! Если раньше я обучала футболисток, то теперь больше вовлекаются боксерши)))


Молитесь, пожалуйста, за:
1) чтоб Господь продолжал использовать меня и нашу команду в дальнейшем в этом "искусстве" коучинга, и мы могли помогать Спорт Кидс детям и родителям, друзьям, спортсменкам и т д.;
2) чтоб Господь благословлял тренировки онлайн наших волонтеров по зуму, а также индивидуальные тренировки;
3) за сезон в служении сбора поддержки - чтоб Бог благословил меня и мою команду встречами с людьми благословениями от Господа жертвовать на служение и вместе расширять Царство Божье;
4) чтоб Господь благословил финансово и повел в вопросах решения здоровья - мне дискомфортно с пластинами в ноге, я жду, когда начнет ходить публичный транспорт, мне надо будет делать операцию, чтоб убирать пластины и т д, а также нужно лечить зубы и т д
5) о покаянии моих родных и принятии Евангелия - брата Валеры (за его адаптацию, он вернулся с работы на круизном лайнере, племянника Вовы (он не может улететь на работу заграницу) и сестры Иры (чтоб она нашла работу и мудро распоряжалась финансами), и чтобы у нас было благословенное семейное время вместе.
Мы изолированы, но комьюнити продолжается, и Господь держит нас на связи ;-) Спасибо за молитвы и поддержку, за ответы уже многих о том, за что о вас молиться. Какие есть молитвенные просьбы? Продолжайте присылать, пожалуйста, буду рада поддержать таким образом.
С любовью во Христе,
Аня ;-)


No comments:
Post a Comment