Привет!И вот я снова с вами ;-)
Начну с найболее яркого! В сентябре мы с некоторыми волонтерами нашего служения поехали на так называемый Алтимейт тренинг лагерь в Польше, на который нас пригласили Атлеты в Действии, Польша. Это было круто! В лагере были ребята с Молдовы, с Польши, с Сингапура и с Украины. В конце был так называемый 20 часовой марафон на выдержку, на духовную и физическую работу, который закончился напоминанием "пути восхождения Христа на Голгофу", а также призывом к уверованию в Благую весть. Бог чудесным и атлетическим способом работал с нашими сердцами - например- как построить свою индивидуальность на том, что Бог видит о тебе как о Своей дочке или сыне, а не том, что мир видит в тебе как в спортсмене 😉 Спасибо Господу за такую возможность! Мы учились в этом лагере, чтоб потом передавать с Божьей помощью :-) (Я не участвовала в соревнованиях из-за ноги, но хотелось не упустить такой возможности...я помогала как переводчик)
Также я была рада, что Катя, моя давняя ученица и подруга, тренер по баскетболу, поехала с нами в эту поездку. Она влияет христианскими принципами тренерства на своих подопечных девченок, будущих баскетболисток Украины ;-)
Следующее главное событие - это начало сезона Спорт Кидс. Мы благодарны Богу за то, что у нас есть возможность тренировать детей на том же месте, где был и лагерь - это широкое поле и хорошая природа. К нам приводят детей с прошлых годов, с этого года лагеря, через друзей, через рекламу банеров в районе, но мы молимся еще, чтоб Бог благословил нас новыми детьми и мудростью, как их пригласить и как делать рекламу. Спасибо за ваши молитвы! Мы рады, что мы можем таким чудным образом влиять на сердца и характер детей по Божьим принципам!
Еще одно важное мероприятие, которое хочу упомянуть - это изучение Библии с нашими волонтерами по программе ДУ ("Духовное умножение ученичества")Эта программа простая и легко передаваемая - изучение Библии по отрывку, извлечение уроков для себя каждого и обязательно в конце записать и рассказать о конкретном измеримом реальном практическом применении урока на неделе. Я рада видеть не только парней волонтеров на такой группе, но и девушек ;-)
Пожалуйста продолжайте молиться:
1)за общение с родителями, чтобы Господь открывал сердца к Евангелию;
2)за вечеринки/тусовки/дни рождения, которые мы планируем проводить как евангелизационное мероприятие с родителями и детьми;
3) за посвященных волонтеров как тренеров, так и девушек (особенно спортсменок) - учениц, которые могли б посвященно помогать в организации вечеринок и других мероприятий нашего служения;
4)а также за мудрость мне в административных и финансовых делах служения;
5) за восстановление ноги - у меня вальгус - когда кость сростается под наклоном и образуется костная деформация, я заказала дорогие индивидуальные ортопедические стельки, еще сходила к другому врачу ортопеду/травматологу, лечение продлжается. Пусть Господь выровняет все кости, и стельки сделают качественно, и я смогу ходить в них в холодный сезон и вылечиться, и не хромать.
Спасибо!
Обнимаю и жду от вас, за что я б могла за вас помолиться :)
С любовью во Христе,
Аня








No comments:
Post a Comment