"Ваш худший день с Богом будет лучше, чем ваш лучший день без Него"


"Ваш худший день с Богом будет лучше, чем ваш лучший день без Него" - недавно меня коснулась очень эта истина. Я так благодарна Господу за каждый новый день с Ним! И вот - первый месяц Спорт Комьюнити "Спорт Кидс" закончен. У нас группы 2х возрастных категорий - 3-6 и 7-12. Дети растут в их навыках футбольных, социальных и также, они узнают больше о Боге, и как Он хочет, чтобы они играли в команде 

Спасибо за ваши молитвы! Продолжайте молиться, пожалуйста, за легкую адаптацию к другим помещениям на холодный период, за то, чтоб Бог продолжал работать с детьми и родителями, за возможность делать футбольные поля возле церкви и на ее парковке, за любовь среди нас как учеников Христа. Спасибо за ваши молитвы и поддержку! 





















"Раньше он ходил на футбол, приходил с поникшей головой, рассказывал, что его обзывали лохом и лузером,"
- рассказывает мама Никиты (на фото - посередине, в оранж.мастерке), - "а теперь приходит уставший со школы, и я ему говорю, что, может, не пойдешь и отдохнешь дома, а он отвечает, что "нет, мама, не хочу пропускать, там мы и то, и это делаем, и нормально к нам относятся тренера", и бежит на бесплатную маршрутку, чтоб подьехать к полю", - продолжает рассказывать мама. Такие и другие отзывы окрыляют, они - радость от Господа, и ответ на молитвы. Никите - 11 лет, мама у него верующая, а отец - нет, и, к сожалению, пока в другой стране. В церкви Никитос (так я его называю:) не интересуется Словом Божьим, но пока :) Здесь есть возможность влиять на Никитоса и таких, как он, чтобы через духовное время на Спорт Комьюнити сеять семена любви к Библии и к Богу, показывая тут же на практике библейский подход к игре в футбол в команде и т.д.


"Ну вы ж ничему плохому ж не научите тут?"


 - спрашивает мама Филипа (на фото возле мамы), когда мы с ней разговорились во время турнира "Спорт Кидс" с нашими друзьями из Укр.Христианской Спорт Академии под Киевом. Оказалось, что Филип и его мама, Наталья, узнали о нас по флаерам, которые мы раздавали  в районе церкви с приглашением на Спорт Кидс. В тот день турнира мы организовывали логистику для детей и родителей - участников турнира. Все встретились в здании церкви. Для Натальи это был первый раз, когда она была в протестантской церкви. "Ну я особо не в курсе, я как бы далека от всего этого, я как бы православная", - объясняла Наталья, когда я спросила о ее реакции на то, что мы верующие, и устраиваем также турниры с нашими верующими друзьями, - " ну вы ж ничему плохому не научите?"  - "Ну конечно  - нет, а даже наоборот" - с улыбкой прозвучал ответ. И такие родители еще у нас есть, как например, мама Артема (4 года), которая узнала о нас через фейсбук.  Молитесь, пожалуйста, за таких родителей и их деток, чтобы Господь работал с их сердцами, и открывал для Его Духа Христова, чтобы Спорт Кидс Комьюнити стало реальным "мостом" для них, по которому они придут ко Христу!



Делаем поле на парковке церкви, со вторника (9 октября) уже должны начать-продолжить наш зимний сезон Спорт Комьюнити, пожалуйста, молитесь 






Продолжаю сезон тренировок с неверующими девушками и еще более взрослыми женщинами (ветеранами баскетбола), а также тренером в "Тигрицах", молитесь, пожалуйста, за хорошие физические успехи, и чтоб Господь открыл там "человека мира", если на то Его воля ;-)





О личном:
Благодарность Господу за жизнь и за мою команду;
за мою сестру (Иру), за брата (Валеру) и за племянника (Вову) - их истинное покаяние;
за то, чтоб Господь дал мне человека в мужья, с кем я могла б служить вместе, если это Его воля, а если мне лучше служить незамужней, чтоб я легко это приняла от Господа (вот такая особенная просьба ;-)

Спасибо за вашу поддержку и молитвы! Рада будем списаться с вами, и жду любых новостей от вас, и молюсь также ;-)

С любовью во Христе,
Аня

No comments:

Post a Comment

Баскетбольные девченки "Адмиралс" и о поле Спорт Кидс (а также другие "приключения")

  Всем привет! Ох и накопилось мне, что вам рассказать! Спасибо за молитвенную и финансовую поддержку! Без этого невозможно было бы все это,...