К нам пришла весна! А это значит на улице теплеет, и соответственно наши возможности служения расширяются с Божьей помощью ;-)
А пока за этот месяц были такие главные события.
ФИФА Комьюнити
Как всегда, почти каждую субботу, почти в то же время, и в том же месте (в церкви "Возрождение" на метро Житомирская) к нам продолжают приходить "наши" неверующие подростки и подростки верующих родителей. Мы проводим турниры, играем в настольный теннис, кикер, перекусываем вкусными бутербродами и, самое главное, на духовной части звучит Благая Весть, а также на дискуссионных группах.

Так, например, мы говорили о том, как мы поступаем, когда кого-то обижаем, и когда нас обижают или поступают несправедливо, а также о словах Иисуса, что "если вас ударили в правую щеку, подставить левую" на примере известной всем ситуации с чемпионата мира 2006, когда Зидан ударил головой Матерацци. Интересно было слушать мнения наших ребят. На другом ФИФА комьюнити мы поговорили с помощью евангелизационного инструмента "Соляриум" о том, что представляет их жизнь сейчас, какая у них мечта, и как бы они описали свое видение Бога. Ребята снова слышали Евангелие через нас.


На последнем ФИФА комьюнити, что было, ребята научились интересному техническому приему и
рассуждали на тему притчи о блудном сыне. Ребятам важна тема отцовства и
Небесного Отцовства. Были глубокие разговоры.
Также у нас проходят каждую недели встречи нашей команды, на которой мы планируем проекты, комьюнити и проводим анализ прошедшего комьюнити.
Помимо этого на неделе мы проводим изучение Библии и молитвенное время с командой.
Молитесь, пожалуйста:
-чтобы
приходили также те ребята, что давно не приходят,
- чтобы Бог делал работу в сердцах ребят и вел нас как команду в том, чтоб делать для них изучение Библии или что - либо наподобие,
- чтобы молодежь церкви "Возрождение" больше вовлекалась в участие в этом служении, в том числе и девушки, для которых я бы могла быть наставником в благовестии и ученичестве ;-)
Молитесь также, пожалуйста, чтоб Бог благословил решить вопросы по футб.полю и начать делать Футбольные спорт комьюнити - уже есть расписание на эти 2 месяца, и первое комьюнити будет 12 апреля с Божьей помощью ;-), но пока на арендованном поле.
В связи с этим, пожалуйста, молитесь за предстоящий проект, который называется Кидс Кап - футольный турнир, который мы организовываем для детей из альтернативных школ в районе церкви "Возрождение" (Киево-Святошинский район), молитесь, чтоб реклама дошла до директоров школ и до родителей, молитесь за все устройства по этому проекту и за Божье ведение. Спасибо
Тренировки и игры с неверующими в команде "Тигрицы"
Тренировки продолжаются, по молитвам и по усилиям Бог дает немного, но продвижение в моем баскетбольном развитии ;-) Пожалуйста, продолжайте за это молиться ;-) А также за здоровье, чтоб позвоночник и моя весенняя аллергия не останавливали меня, если Богу угодно ;-) Также по субботам после тренировки с утра, на которую мне надо добираться полтора часа, тренер угощает нас чаем\кофе. Это хорошее время для общения и построения отношений в команде. Молитесь, чтоб Господь открывал мне среди них "человека мира", которого Он хочет привести к Себе через меня, если Ему угодно. Спасибо ;-)
Ученичество с Катей П. - тренером по баскетболу с г.Бердичев
Некоторые из вас знают, что Катя - моя подруга, с которой я когда-то познакомилась в евангелизационном баскетбольном лагере в Польше в 2009, затем в Христианской Баскетбольной Лиге служили вместе. Катя приняла крещение в 2015г. Сейчас я прохожу специальный курс по благовестию и умножающемуся ученичеству ВОЛЬТ, который разработан Кемпус Крусейд фор Крайст, с моим наставником, Юлей Шепеленко. И так же я передаю и наставляю по этому курсу Катю по скайпу. Это благословенно очень! Молитесь, пожалуйста, за то, чтоб Бог давал возможности не только нам учиться, но и на практике заниматься благовестием и ученичеством, а также, чтоб Бог показывал нам на тех "учениц", которых Он хочет для нас. Спасибо ;-)
В конце марта прошел банкет баскетбольных награждений для учеников школы КСА (Киевской Христианской Академии). Спасибо, что вы молились за нас в этом сезоне. Я пожелала девченкам команды "Иглс", чтобы любовь к Богу и к баскетболу была их самой мощной и эффективной комбинацией ;-)
Спасибо за молитвы и поддержку!
А пока за этот месяц были такие главные события.
ФИФА Комьюнити
Как всегда, почти каждую субботу, почти в то же время, и в том же месте (в церкви "Возрождение" на метро Житомирская) к нам продолжают приходить "наши" неверующие подростки и подростки верующих родителей. Мы проводим турниры, играем в настольный теннис, кикер, перекусываем вкусными бутербродами и, самое главное, на духовной части звучит Благая Весть, а также на дискуссионных группах.

Так, например, мы говорили о том, как мы поступаем, когда кого-то обижаем, и когда нас обижают или поступают несправедливо, а также о словах Иисуса, что "если вас ударили в правую щеку, подставить левую" на примере известной всем ситуации с чемпионата мира 2006, когда Зидан ударил головой Матерацци. Интересно было слушать мнения наших ребят. На другом ФИФА комьюнити мы поговорили с помощью евангелизационного инструмента "Соляриум" о том, что представляет их жизнь сейчас, какая у них мечта, и как бы они описали свое видение Бога. Ребята снова слышали Евангелие через нас.


На последнем ФИФА комьюнити, что было, ребята научились интересному техническому приему и
рассуждали на тему притчи о блудном сыне. Ребятам важна тема отцовства и
Небесного Отцовства. Были глубокие разговоры. Также у нас проходят каждую недели встречи нашей команды, на которой мы планируем проекты, комьюнити и проводим анализ прошедшего комьюнити.
Помимо этого на неделе мы проводим изучение Библии и молитвенное время с командой.
Молитесь, пожалуйста:
-чтобы
приходили также те ребята, что давно не приходят,- чтобы Бог делал работу в сердцах ребят и вел нас как команду в том, чтоб делать для них изучение Библии или что - либо наподобие,
- чтобы молодежь церкви "Возрождение" больше вовлекалась в участие в этом служении, в том числе и девушки, для которых я бы могла быть наставником в благовестии и ученичестве ;-)
Молитесь также, пожалуйста, чтоб Бог благословил решить вопросы по футб.полю и начать делать Футбольные спорт комьюнити - уже есть расписание на эти 2 месяца, и первое комьюнити будет 12 апреля с Божьей помощью ;-), но пока на арендованном поле.
В связи с этим, пожалуйста, молитесь за предстоящий проект, который называется Кидс Кап - футольный турнир, который мы организовываем для детей из альтернативных школ в районе церкви "Возрождение" (Киево-Святошинский район), молитесь, чтоб реклама дошла до директоров школ и до родителей, молитесь за все устройства по этому проекту и за Божье ведение. Спасибо
Тренировки и игры с неверующими в команде "Тигрицы"
Тренировки продолжаются, по молитвам и по усилиям Бог дает немного, но продвижение в моем баскетбольном развитии ;-) Пожалуйста, продолжайте за это молиться ;-) А также за здоровье, чтоб позвоночник и моя весенняя аллергия не останавливали меня, если Богу угодно ;-) Также по субботам после тренировки с утра, на которую мне надо добираться полтора часа, тренер угощает нас чаем\кофе. Это хорошее время для общения и построения отношений в команде. Молитесь, чтоб Господь открывал мне среди них "человека мира", которого Он хочет привести к Себе через меня, если Ему угодно. Спасибо ;-)Ученичество с Катей П. - тренером по баскетболу с г.Бердичев
Некоторые из вас знают, что Катя - моя подруга, с которой я когда-то познакомилась в евангелизационном баскетбольном лагере в Польше в 2009, затем в Христианской Баскетбольной Лиге служили вместе. Катя приняла крещение в 2015г. Сейчас я прохожу специальный курс по благовестию и умножающемуся ученичеству ВОЛЬТ, который разработан Кемпус Крусейд фор Крайст, с моим наставником, Юлей Шепеленко. И так же я передаю и наставляю по этому курсу Катю по скайпу. Это благословенно очень! Молитесь, пожалуйста, за то, чтоб Бог давал возможности не только нам учиться, но и на практике заниматься благовестием и ученичеством, а также, чтоб Бог показывал нам на тех "учениц", которых Он хочет для нас. Спасибо ;-)
В конце марта прошел банкет баскетбольных награждений для учеников школы КСА (Киевской Христианской Академии). Спасибо, что вы молились за нас в этом сезоне. Я пожелала девченкам команды "Иглс", чтобы любовь к Богу и к баскетболу была их самой мощной и эффективной комбинацией ;-)
Пожалуйста, продолжайте молиться о покаянии и освобождении моей сестры, Ирины, о покаянии моего
брата, Валеры, и моего племянника, Вовы, чтобы мы были одной большой
Спорт Фэмили:)
Спасибо за молитвы и поддержку!
Поздравляю вас с наступающей Пасхой - Воскресением Нашего Господа Христа! Пусть будет у вас как:
10. Ведь Ты не оставишь мою душу в мире мертвых,
и не дашь Твоему святому увидеть тление.
11. Ты показал мне путь жизни;
Ты исполнишь меня радостью пред лицом Твоим.
Блаженство быть вовек по правую руку Твою.
(Псалтирь 15:10,11)
и не дашь Твоему святому увидеть тление.
11. Ты показал мне путь жизни;
Ты исполнишь меня радостью пред лицом Твоим.
Блаженство быть вовек по правую руку Твою.
(Псалтирь 15:10,11)
Всегда рада услышать, что в вашей жизни, и о чем помолиться.
С любовью во Христе,
Аня
Аня













No comments:
Post a Comment